Daftar Pemenang Lomba KYC di Paroki Guaan Tahun 2019

  • Whatsapp

Tondano, DetikManado.com – Kusuma Youth Competition (KYC) Tahun 2019 berhasil dihelat di Paroki St Fransiskus Xaverius Guaan, Mooat, Bolaang Mongondow Timur (Boltim) yang merupakan wilayah Keuskupan Manado (Kusuma).

Kegiatan ini digelar sejak Kamis-Minggu (14-17/11/2019) dan diikuti Orang Muda Katolik (OMK) yang mencakup 3 provinsi diantaranya Sulut, Gorontalo dan Sulteng.

OMK di 3 provinsi tersebut terbagi dalam beberapa Kevikepan seperti Kevikepan Manado, Kevikepan Tonsea, Kevikepan Tombulu, Kevikepan Tomohon, Kevikepan Tondano, Kevikepan Stella Maris, Kevikepan Luwuk Banggai, Kevikepan Palu dan Kevikepan Nusa Utara.

KYC Tahun 2019 merupakan serangkaian lomba dan pertandingan untuk OMK. Untuk diketahui, penyelenggaran KYC dibawah arahan Komisi Kepemudaan (Komkep) Kusuma. Sedangkan panitia pelaksana dari OMK St Fransiskus Xaverius Guaan. (rf)

Berikut Daftar Juara KYC Tahun 2019:

LOMBA BACA KITAB  SUCI dan RENUNGAN

Juara 1 = Paroki St Petrus Warembungan

Juara 2 = Paroki St Paulus Palu

Juara 3 = Paroki St Fransiskus Xaverius Mokupa

PENDARASAN MAZMUR

Juara 1 = Paroki St Antonius dari Padua Tataaran

Juara 2 = Paroki St Fransiskus Xaverius Kakaskasen

Juara 3 = Paroki St Petrus Warembungan

CERDAS CERMAT PENGETAHUAN AGAMA KATOLIK (CCPAK)

Juara 1 = Paroki St Petrus Warembungan

Juara 2 = Paroki St Maria Ratu Damai Tomohon

Juara 3 = Paroki St Fransiskus Xaverius Kakaskasen

VOLLEY BALL

– Kategori Putra

Juara 1 = Kevikepan Tomohon

Juara 2 = Kevikepan Manado

Juara 3 = Kevikepan Tombulu

– Kategori Putri

Juara 1 = Kevikepan Manado

Juara 2 = Kevikepan Tomohon

Juara 3 = Kevikepan Stella Maris

TENIS MEJA

– Kategori Putra

Juara 1 = Kevikepan Manado

Juara 3 = Kevikepan Stella Maris

Juara 2 = Kevikepan Tombulu

– Kategori Putri

Juara 1 = Kevikepan Tondano

Juara 2 = Kevikepan Tomohon

Juara 3 = Kevikepan Stella Maris

– Kategori Campuran

Juara 1 = Kevikepan Tondano

Juara 2 = Kevikepan Tomohon

Jusra 3 = Kevikepan Manado

LOMBA MARATHON

– Kategori Putra

Juara 1 = Paroki Yesus Gembala Baik Paniki

Juara 2 = Paroki Hati Kudus Yesus Tomohon

Juara 3 = Paroki St Andreas Banggai Utara

– Kategori Putri

Juara 1 = Paroki St Yohanes Rasul Tahuna

Juara 2 = Paroki St Theresia Malalayang

Juara 3 = Paroki St Paulus Palu

LOMBA CATUR

Juara 1 = Paroki St Maria Modoinding

Juara 2 = Paroki St Yoseph Pekerja Kleak

Juara 3 = Paroki Hati Kudus Yesus Karombasan

VOCAL GRUP

Juara 1 = Paroki Hati Kudus Yesus Tomohon

Juara 2 = Paroki Fransiskus Xaverius Mokupa

Juara 3 = Paroki Bunda Hati Kudus Rumengkor

KOOR SERI A

Juara 1 = Paroki Yesus Gembala Baik Paniki

Juara 2 = Paroki Hati Kudus Yesus Karombasan

Juara 3 = Paroki St Yoseph Kleak

KOOR SERI B

Juara 1 = Paroki St Yoseph Kawangkoan

Juara 2 = Paroki Fransiskus Xaverius Pineleng

Juara 3 = Paroki St Rosa de Lima Tondano

KOOR GREGORIAN

Juara 1 = Paroki Hati Kudus Yesus Karombasan

Juara 2 = Paroki St Antonius dari Padua Tataaran

Juara 3 = Paroki St Yoseph Pekerja Kleak

TARI JAJAR SERI A

Juara 1 = Paroki St Maria Ratu Damai Uluindano

Juara 2 = Paroki St Yoseph Sarongsong

Juara 3 = Paroki St Antonius dari Padua Taratara

TARI JAJAR SERI B

Juara 1 = Paroki St Maria Modoinding

Juara 2 = Paroki St Kristus Raja Kotamobagu

Juara 3 = Paroki St Petrus Warembungan

TARI KREASI

Juara 1 = Kevikepan Manado

Juara 2 = Kevikepan Tomohon

Juara 3 = Kevikepan Nusa Utara

DEFILE

Juara 1 = Paroki Hati Kudus Yesus Tomohon

Juara 2 = Paroki St Fransiskus Xaverius Kakaskasen

Juara 3 = Paroki Yesus Gembala Baik Paniki

JUARA UMUM

Juara 1 = Paroki Hati Kudus Yesus Karombasan

Juara 2 = Paroki Hati Kudus Yesus Tomohon

Juara 3 = Paroki Yesus Gembala Baik Paniki

Komentar Facebook
Print Friendly, PDF & Email

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *