Roling Jabatan Pemkot Manado, Ini Daftarnya

  • Whatsapp
Wali Kota Manado Godbless Sofcar Vicky Lumentut.

Manado, DetikManado.com – Pemerintah Kota Manado melakukan roling jabatan pada Rabu, (08/01/2020).

Wali Kota Manado, Vicky Lumentut, diwakili Wakil Wali Kota Mor Dominus Bastiaan, langsung melantik 84 pejabat yang diroling ini pada Rabu Dini hari.(tr-01)

Muat Lebih

Berikut Pejabat Pemkot Manado yang dilantik:

1. Bart Assa (Asisten Administrasi Umum)

2. Steven Rende (Staf ahli bidang Pemerintahan,Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia)

3. Meisje Wollah (Kadis Pengendalian Penduduk)

4. Muhammad Sofyan (Kadis Pertanian dan Kelautan dan Perikanan)

5. Dr Ivan Marten (Kadis Kesehatan)

6. Tonny Mamahit (Kadis Pemuda dan Olahragra)

7.Johnly Evans Tamaka (Kaban Keuangan)

8. Johanes Karisoh (Sekdis Pekerjaan Umum dan Penataaan Ruang)

9. Denny Raintung (Kabag Pembangunan)

10. Reyn Heydemans (Camat Malalayang)

11. Bonix Saweho (Camat Tuminting)

12. Godfried Tandayu (Kabid tata Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup

13. Theodora Sasmito (Kabid Pemenuhan Dinas Perempuan dan Perlindungan Anak

14. Anita Rorong (Kabid Penilaian Kinerja Aparatur BKSP)

15. Ibrahim Sumampouw (Sekdis Lingkungan Hidup)

16. Treisje Mokalu (Plt Kadis Lingkungan Hidup)

17. Audy Kalumata (Kabid Pembudayaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga)

18. Pontohwuisang Kakauhe (Sekdis Pemuda dan Olahraga)

19. Olvy Lengkong (Sekdis Sosial)

20. Teddy Salindeho (Kabid Pemuatan Kelembagaan Sosial pada Dinas Sosial)

21. Olga Kaeng (Kabag Infrastruktur Kawasan Perkotaan)

22. Servius Lumentut (Sekban Keuangan)

23. Berty Tulung (Sekban Kepegawaian Daerah)

24. Jemmy Pantouw (Kepala UPTD Wilayah 1 Bapenda)

25. Frangky Mantis (Sekcam Sario)

26. Maikel Kapoh (Sekcam Mapanget)

27. Deisi Kaseke (Kabid Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataaan Ruang)

28. Alvian Kojansouw (Kabid Prasarana dan Sarana fasilitas Permukiman)

29. Johny Suwu (Kabid Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataaan Ruang

30. Sehmat Palebangan (Kabid Bina Konstruksi Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataaan Ruang)

31. Hindun Lestari (Kasie Jasa Perencanaan Teknik dan Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataaan Ruang)

32. Eugenia Kasinggolan (Kasie Hortikultura pada Bidang Tanaman dan Dinas Pertanian)

33. Jos Lombogia (Kasub Pengelolaan Barang dan Jasa)

34. Husen Masiaga (Lurah Wawonasa)

35. Maya Rompas (Kasie Kentraman dan Ketertiban Kecamatan Singkil)

36. Senny Sege (Lurah Winangun 1)

37. Ruth Kamponang (Lurah Bitung Karangria)

38. Audi Wuwungan (Kasie Pelayanan Umum Kec Paal 2)

39. Mohammad Suharto (Lurah Kairagi 2)

40. Iskandar Polontalo (Lurah Karame)

41. Ronald Rompas (Lurah Mahakeret Barat)

42. Jefry Lumintang (Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Wenang)

43. Greity Kawilarang (Lurah Wenang Utara)

44. Semuel Dalawir (Lurah Tikala Kumaraka)

45. Vikly Palendeng (Lurah Paal 4)

46. Clay Linelejan (Lurah Tumumpa 2)

47. Stenly Mandiangan (Lurah Tikala Ares)

48. Mercy Sorongan (Kasie Tata Pemerintahan Kecamatan Tikala)

49. Merlya Rumambi (Lurah Malalayang 1)

50. Leon Piri (Lurah Ranotana)

51. Vemy Dama (Kasie Pengelolan Kebersihan Kecamatan Singkil)

52. Leonardo Sumerah (Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Mapanget)

53. Oliviane Sagay (Kasub Bagian Keuangan pada Badan Keuangan)

54. Arca Pamikiran (Kasie Drainase pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataaan Ruang)

55. Evane Tulaar (Kasub Penilaan dan Evaluasi Kinerja Aparatur Satu di Badan Kepegawaian Daerah)

56. Sandra Mamahit (Kasub Kepegawaian Bagian Umum Sekretriat DPRD Manado)

57. Fatmawati Rachim (Kasub Bidang Pengamanan Politik Ham di Kesbangpol)

58. Olivia Pangalila (Kasub Pembukuan dan Pelaporan di Sekretariat DPRD)

59. Recky Wuisan (Kasub Perencanaan pada Satuan Polisi Pamong Praja)

60. Ivone wowiling (Kasub Bagian Program dan Anggaran pada Sekretariat DPRD)

61. Siske kindangen (Kasie Informasi Pasar Kerja pada Bidang Informasi Pasar Kerja)

62. Erik Majore (Kasub Bagian Perencaan di Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan)

63. Fahmi Moki (Kepala UPTD Tempat Pelelangan Ikan di Dinas Pertanian, Kelautan dan Perikanan)

64. Iwan Lantang (Kasub bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan)

65. Hanyy Koloay (Sekretaris Kelurahan Tikala Kumaraka)

66. Lilis Lisnawati (Sekrtaris Kelurahan Komo Luar)

67. Joice Pusung (Kasie Pengelolaan Kebersihan Kelurahan Pinaesaan)

68. Nurain Kohengo (Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Pelayanan umum Kelurahan Karame)

69. Yanti Kaparang (Kasie Tata Pemerintahan Ketentraman Kelurahan Wenang Selatan)

70. Vebrita Masloman (Sekretaris Kelurahan Sario)

71. Marco Kairupan (Sekretaris Kelurahan Bunaken)

72. Zulkarnaein Paneke (Kasie Pengeloaan Kebersihan Kelurahan Singkil 2)

73. Magdalena Timbowo (Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Batu Kota)

74. Vecky (Kasie Pengelolaan Kebersihan Kelurahan Bahu)

75. Nancy Rompas (Kasie Pengeloaan Kebersihan Kelurahan Teling Atas)

76. Julien Barhamba (Kasie Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Molas)

77. Veronica Mailangkay (Sekretaris Kelurahan Pandu)

78. Hilda Nurasih (Sekertaris Kelurahan Tongkaina)

79. Vikli Palendeng (Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Pelayanan Umum Kelurahan Paal 4)

80. Jackson Boda (Kasub Bidang Penetapan pada Bidang Pelayanan Pajak dan Retribusi Bapenda)

81. Siti Pratama (Kasub Organisasi Kemasyarakatan dan Social Kemasyarakatan Kesbangpol)

82. Chrostofer Raintung (Kasie Pemeliharahan Sarana Teknis Damkar)

83. Jerry Lesar (Kasie Pengembangan Usaha dan Promosi)

84. Juni Setianingisih (Kepala Seksi Kemitraan Komunikasi Diskominfo)

Komentar Facebook
Print Friendly, PDF & Email

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *