45 Anggota DPRD Sulut Hasil Pileg 2019 Dilantik

  • Whatsapp
Acara pengucapan sumpah janji yang dipimpin oleh Ketua Pengadilan Tinggi Manado Dr Robinson Tarigan SH MH.

Manado, DetikManado.com – Rapat Puripurna DPRD Provinsi Sulut dalam rangka pengucapan Sumpah/janji Anggota DPRD Sulut masa jabatan tahun 2019-2024, yang berlangsung di Ruang Rapat Puripurna DPRD Provinsi Sulut, Kairagi Manado, senin (09/09/2019).

Ketua DPRD Provinsi Sulut Periode 2014-2019 Andrei Angouw dalam sambutannya menyampaikan terima kasih kepada masyarakat Sulut, Gubernur Sulut beserta wakil, Serketaris Provinsi dan seluruh jajaran Pemerintah Sulut yang merupakan mitra dalam berkerja selama 5 tahun. ”Tidak lupa pula kami ucapkan terima kasih kepada Forum Koordinasi Pimpinan Daerah dan jajarannya masing-masing yang telah memberikan kepercayaan kepada Anggota DPRD Provinsi Sulut selama 5 tahun masa jabatan 2014-2019,” ujar Andrei.

Bacaan Lainnya

Andrei juga berharap, DPRD Provinsi Sulut dengan masa periode 2019 – 2024 Semoga bisa meningkatkan kinerja dengan semangat baru.

Acara pengucapan sumpah janji yang dipimpin oleh Ketua Pengadilan Tinggi Manado Dr Robinson Tarigan SH MH yang diikuti 45 Anggota DPRD yang terpilih dari hasil Pemilu 2019 dari enam daerah pemilihan.(tr-02)

Daftar 45 Anggota DPRD Provinsi Sulut 2019-2024

1. Rocky Wowor (PDIP)

2. Djein Leonora Rende (PDIP)

3. James Arthur Kojongian (Golkar)

4. Andrei Angouw (PDIP)

5. Toni Supit (PDIP)

6. Kristo Ivan Lumentut (Demokrat)

7. Fransiscus Silangen (PDIP)

8. Melisa Gerungan (PDIP)

9. Henky Honandar (PDIP)

10. Wenny Lumentut (Gerindra)

11. Nick Adicipta Lomban (Nasdem)

12. Alfian Bara (Nasdem)

13. Sandra Rondonuwu (PDIP)

14. Nursiwin Dunggio (PAN)

15. Vonny Paat (PDIP)

16. Richard Sualang (PDIP)

17. Muslimah Mongilong (PDIP)

18. Berty  Kapojos (PDIP)

19. Ayub Ali (PAN)

20. Braien Waworuntu (Nasdem)

21. Yusra Alhabsyi (PKB) 

22. Julius Jems Tuuk (PDIP)

23. Imelda Novita Rewah (PDIP) 

24. Fanny Legoh (PDIP) 

25. Billy Lombok (Demokrat) 

26. Mohammad Wongso (Nasdem) 

27. Careigh Naichel Runtu (Golkar)

28. Priscilla Cindy Wurangian (Golkar) 

29. Winsulangi Salindeho (Golkar) 

30. Inggried Sondakh (Golkar) 

31. Boy Tumiwa (PDIP) 

32. Ronald Sampel (Demokrat) 

33. Fabian Kaloh (PDIP) 

34. Yongkie Limen (Golkar) 

35. I Nyoman Sarwa (Nasdem)

36. Victor Mailangkay (Nasdem) 

37. Melky Pangemanan (PSI) 

38. Stella Runtuwene (Nasdem)

39. Netty Agnes Pantow (Demokrat)

40. Amir Liputo (PKS)

41. Raski Mokodompit (Golkar) 

42. Arthur Kotambunan (PDIP) 

43. Sherly Tjanggulung (Nasdem) 

44. Sjenny Kalangie (Gerindra) 

45. Johny Panambunan (Nasdem) 

Komentar Facebook
Print Friendly, PDF & Email

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *